В Гомеле откроется первый центр мебели и интерьера в современной концепции

07.12.2017
В Гомеле откроется первый центр мебели и интерьера в современной концепции
Все рекламные возможности портала belretail.by

В феврале 2018 года в Гомеле откроется ТЦ «Карусель». Он станет самым крупным центром мебели и интерьера в Гомеле и Гомельской области. Проект разработан и находится в управлении группы компании ASCOM.

ТЦ «Карусель» — это второй объект компании ASCOM в регионах Беларуси. Первый проект с концепцией «Все для дома и ремонта» был запущен компанией в Бобруйске полтора года назад.

Торговый центр расположится в современном здании площадью 11 000 кв.м на одной из центральных улиц Гомеля — ул. Советской. И

В нем будет размещено более 50 магазинов мебели и интерьера лучших производителей и продавцов мебели, товаров для дома и интерьера. Более 50 магазинов мебели и интерьера в одном месте.


Читать также: В Беларуси крупные торговые объекты будут разрабатываться и управляться по новой схеме


ТЦ «Карусель» станет современным торговым объектом, где покупателям будут предложены услуги доставки, сборки, кредитования, рассрочки, игровые детские зоны, кафе, вместительная бесплатная парковка. Центр расположен рядом с удобной транспортной развязкой.

В рамках маркетинговой поддержки покупателям будут предложены программы лояльности, на территории ТЦ будут постоянно проводиться праздники для жителей и гостей города, социально- активные мероприятия.


Cправка:

Группа компаний Ascom — управление коммерческой недвижимостью «под ключ»:

  • Ascom partners — сопровождение строительства « с нуля»
  • Ascom City — разработка концепции, продвижение и доверительное управление коммерческой недвижимостью
  • Ascom Realt — полный спектр риэлтерских услуг в области коммерческой недвижимости.

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: