В Дзержинске открыли ТЦ Darida Mall с большим супермаркетом «Санта»

07.07.2022
В Дзержинске открыли ТЦ Darida Mall с большим супермаркетом «Санта»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Дзержинске заработал ТЦ Darida Mall и супермаркет «Санта» в качестве якорного оператора. В торговом зале супермаркета площадью 1000 кв.м. расположены пиццерия, пекарня, коптильня и большой отдел с кулинарией. Открытие прошло с ажиотажем, собрав вместе несколько тысяч человек, несмотря на ливень.

Новый торговый центр на улице Минской, 45 расположен у водоема в микрорайоне Родники и недалеко от трассы P-65 на Заславль. Рядом с ТЦ обустроена большая парковка.

«В Дзержинск мы пришли со своим самым крупным форматом. Здесь представлено всё – от абрикосов до охлаждённого лосося и свежей свинины. К тому же многое мы готовим на месте. Это и горячие блюда, к примеру, мясо на гриле, пицца, салаты и суши. Да и выпечка порадует любую хозяйку. И все это в сопровождении хорошего сервиса. Наша задача – сделать комфортным посещение магазина, а выбор – вкусным», – отмечают представители супермаркета «Санта».

Помимо супермаркета, в ТЦ Darida Mall представлены и другие операторы. Среди них – книжный, цветочный, чайный и детский магазины. А также – салоны косметики и ювелирных украшений, точки товаров для шитья, рыбалки и домашних животных. В будущем откроют магазин одежды для детей, модный эконом-маркет и салон автозапчастей. Вскоре заработает и фудкорт – его планируют заполнять поэтапно.

Первый в Дзержинске супермаркет «Санта» работает ежедневно с 8 до 23 часов. Для покупателей действует 6 касс, открыты и кассы самообслуживания.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: