В Беларуси вышла книга «Бренды Беларуси»: 100 историй успеха

13.01.2023
В Беларуси вышла книга «Бренды Беларуси»: 100 историй успеха
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Ренессанс Паблишинг» презентовала новый издательский проект — «Бренды Беларуси». Книга рассказывает о многогранном мире беларусского бизнеса на примере 100 успешных, ярких, узнаваемых брендов, рожденных в нашей стране и известных далеко за ее пределами.

Основные критерии, по которым осуществлялся отбор для компаний, чьи истории представлены в проекте: значительная выручка, широкая география экспорта, узнаваемость на полке, лояльность потребителей.

 В Беларуси вышла книга «Бренды Беларуси»: 100 историй успеха

Книга адресована широкому кругу читателей, так как бренды, о которых она рассказывает, — часть жизни каждого. Полезную информацию для себя найдут и профессионалы рынка рекламы, и опытные предприниматели, а также те, кто делает свои первые шаги на пути к успеху.

«Бренды Беларуси» рассказывают не просто о достижениях известных марок, но и знакомят с маркетинговыми стратегиями и инструментами успешных беларусских компаний, которые помогают им эффективно развиваться и долгое время занимать лидирующие позиции на рынке в своих отраслях.

Авторы книги работали в архивах и с современными данными — в сотрудничестве с представителями брендов, что гарантирует достоверность приведенной информации.

Идея создания «Брендов Беларуси» принадлежит руководителю компании ООО «Ренессанс Паблишинг» Владимиру Пилату:

«Давно хотелось реализовать проект об успешности белfрусских брендов и предприятий. Нам действительно есть чем гордиться, и таких примеров не 20, 30, 50 – намного больше. Мы собрали истории 100 ярких брендов, успех которых не случаен. Они демонстрируют очевидный тренд, что беларусские компании, представляющие различные отрасли производства и сферы жизни, частные и государственные, различных форм собственности и разных масштабов, умеют создавать по-настоящему успешные бренды».

Книгу «Бренды Беларуси» можно приобрести в издательстве «Ренессанс Паблишинг».

Предварительный заказ по телефону: +375 29 662-444-3

Стоимость книги: 120.00 руб.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: