ТРЦ Palazzo снизил ставки для арендаторов

26.04.2020
ТРЦ Palazzo снизил ставки для арендаторов
Все рекламные возможности портала belretail.by

ТРЦ Palazzo ощутимо снизил арендные ставки для ритейлеров, а также предложил другие бонусы на время пандемии коронавируса. Антикризисный подход применяют как к действующим, так и к будущим арендаторам. Ставки пересматриваются в индивидуальном порядке.

«Из-за пандемии коронавируса ритейлеры ожидаемо испытывают недостаток покупателей и просят временно пересмотреть условия аренды. Мы готовы разделить риски вместе с нашими партнерами, – поясняют в ТРЦ Palazzo. – Льготные условия помогут магазинам пережить этот период. Надо признать, что для нас это убытки, так как мы продолжаем нести эксплуатационные расходы, оплачивать налоги, выплачивать кредиты. Однако финансовое состояние ритейлеров для нас в приоритете. При этом подход к предоставлению лояльных условий одинаков как для действующих, так и для будущих арендаторов».

Международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE оказывает ТРЦ Palazzo поддержку в комплексном управлении, маркетинге и вопросах аренды. Торговый центр решил не сокращать маркетинговый бюджет, а скорректировал маркетинговую стратегию и направил усилия на поддержку арендаторов.

Напомним, ТРЦ Palazzo открылся в октябре 2019 года на пересечении улиц Тимирязева и Орловской. Среди арендаторов – самый большой H&M, Biggz, «Электросила», Home&You, Big Star, Nelva, «Галантэя», Rylko, Mark Formelle, İLVİ и «Макей». В торговом центре работает крупнейшая в Европе аэротруба iFLY Minsk. Осенью также откроются флагманские магазины Reserved и Mohito. Кроме того, здесь заработает многозальный кинотеатр.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: