Торговый центр в Хельсинки создаст круглогодичный закрытый пляж

11.12.2017
Торговый центр в Хельсинки создаст круглогодичный закрытый пляж
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торгово-развлекательный центр Mall of Tripla, готовящийся к открытию в финской столице осенью 2019 года, выбрал уникальный концепт: в составе молла появится закрытый пляж с постоянной температурой +26 градусов круглый год, с возможностью для серфинга и пляжного волейбола.

Проект Helsinki BeachSurf будет реализован в свободном тоннеле, который был проложен под зданием будущего торгового центра. На сегодняшний день, за два года до официального открытия, Mall of Tripla сдан в аренду на 50%.

Helsinki BeachSurf разместится на площади около 6 тыс. кв.м. На подземном уровне будет твкже открыт семейный развлекательный центра HopLop, площадью 3 тыс. кв.м.

Владельцы ТРЦ уверены, что современные торговые центры должны сегодня переосмыслить себя, чтобы удовлетворять социальные потребности потребителей. Кроме закрытого центра для активного отдыха в Mall of Tripla также будет расположен Финский музей музыки.

Авторами проекта крытого концепта для активного отдыха выступают Mall of Tripla, Finnish Beach Volley Ltd и Surf House Concept. Под управлением Finnish Beach Volley в настоящее время находится один закрытый пляж в Хельсинки, второй подобный проект открылся осенью в Таллине. The Surf House Concept основана группой профессионалов из ресторанного и маркетингового бизнеса. На счету компании два центра волновых машин в Таиланде, а также планируемые к запуску проекты в Австралии и на Канарских островах.

В состав молла войдут торговый центр, общественная парковка, транспортный хаб, а также жилая недвижимость, отель и офисные помещения. Mall of Tripla, который будет соединен галереями с паркингом и транспортным узлом, примет первых покупателей осенью 2019 года. На сегодняшний день около 40 000 кв.м торговых площадей Mall of Tripla сдано в аренду, что составляет более 50% от чистой арендной площади объекта.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: