ТОП-5 самых популярных смартфонов, которые заказывали беларусы в этом году на AliExpress

23.10.2020
ТОП-5 самых популярных смартфонов, которые заказывали беларусы в этом году на AliExpress
Все рекламные возможности портала belretail.by

По статистике AliExpress, беларусы активно пользуются возможностью купить себе смартфон одного из китайских брендов. маркетплейс представил ТОП-5 самых популярных смартфонов, которые заказывали жители Беларуси в этом году.

ТОП-5 самых смартфонов, которые заказывали беларусы в этом году на AliExpress

  1. Poco X3 NFC (516-618 BYN)
  2. Xiaomi Redmi Note 9S (517-550 BYN)
  3. UMIDIGI A7 Pro (310-370 BYN)
  4. Cubot P40 (270 BYN)
  5. Cubot X30 (440-525 BYN)

Все смартфоны, попавшие в топ-5, — новинки этого года. Однако популярностью у покупателей из Беларуси также пользовались модели 2018 года, среди которых девайсы от Meizu и Apple.

Помимо самих смартфонов, белорусы активно заказывают на AliExpress и различные аксессуары к ним. Среди наиболее популярных — пауэрбанки (емкостью на 10, 20 и даже 30 тыс. мАч), беспроводные наушники (хит продаж Haylou GT1 от Xiaomi с «умным» сенсорным управлением), различные варианты штативов и моноподов (например, удобная модель Roreta «3 в 1» с миниатюрным пультом дистанционного управления).

Те, кто стремится заботиться о своем здоровье, в качестве аксессуара выбирают различные модели фитнес-браслетов (безусловными лидерами среди этих устройств являются Xiaomi Mi Band 5 и предыдущая версия этого же браслета — Xiaomi Mi Band 4). А любители музыки в качестве обязательного дополнения к смартфону покупают беспроводные колонки —  такие, как Anker Soundcore Motion+ и Anker SoundCore 2.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: