Среди финалистов Global Retail Real Estate Awards есть беларусы

30.11.2021
Среди финалистов Global Retail Real Estate Awards есть беларусы
Все рекламные возможности портала belretail.by

В эту пятницу, 3 декабря, в Crocus City Hall cостоится торжественная церемония вручения международной премии Global Retail Real Estate Awards (GRREAt). Как стало известно belretail.by, в финал вышло два проекта ТРЦ Galleria Minsk.

GRREAt — международная премия, объединяющая профессионалов в сферах торговой недвижимости и ритейла — вручается уже в третий раз. Заявки на участие в 2021 году подавали компании из 12 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

В финал вышли представители трех стран, в том числе и из Беларуси. Два проекта ТРЦ Galleria Minsk вышли в финал в двух номминациях: «Лучшая рекламная кампания торгового центра» и «Лучшее продвижение объекта в социальных сетях».

Всего в конкурсе предусмотрено 19 номинаций. Победители определяются по результатам голосования международного жюри, состоящего из представителей отрасли.

Накануне торжественной церемонии, 2 декабря, в Event Hall Fusion («Крокус Сити Молл»), пройдёт большая конференция Global Retail Real Estate Conference «Трансформация пространства: тенденции 20-х», где будут рассмотрены передовые кейсы и решения от лидеров рынка. С докладом «Зачем меняться лидеру на рынке», выступит Кристина Стасюк, руководитель отдела маркетинга и рекламы ТРЦ Galleria Minsk, эксперт Союза Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан.

Belretail.by планирует на следующей неделе подробно рассказать об этих проектах ТРЦ Galleria Minsk.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: