Воспользоваться купонами можно в мобильном приложении «Мой Грошык» и приобретать популярные товары с особой выгодой.
С 19 января по 1 февраля, используя мобильное приложение «Мой Грошык», покупатели могут получать новые эксклюзивные предложения на ряд товаров. Купить по специальной цене можно сыр мягкий, рыбу и морепродукты, макароны, соленья, чай и кофе, шоколад, а также хозяйственные принадлежности.
Как это работает.
- Откройте приложение и зайдите в раздел «Купоны и промокоды»;
- Найдите купоны на нужные вам товары;
- Активируйте купон, нажав на соответствующую иконку;
- При оплате покажите QR-код с экрана телефона. Также вы можете предъявить при расчете свою физическую карту «Мой Грошык»;
- Получите скидку на необходимый товар.
Что важно знать, чтобы пользоваться эксклюзивным предложением
- Каждые две недели перечень товаров, к которым можно применить купоны, обновляется.
- Все подробности по купону указаны в его описании прямо в приложении. Регулярно следите за обновлениями!
Акция не суммируется с другими видами скидок на те же товары.
















BelRetail.by – это специализированный интернет-ресурс о розничной торговле и e-commerce в Республике Беларусь: актуальная информация о событиях отрасли, статьи, мнения; каталог ритейлеров, вакансии, профильное обучение, акции и бонусные предложения.