SendPulse обновляется: в марте появились новые функции и тарифные планы

22.03.2021
SendPulse обновляется: в марте появились новые функции и тарифные планы
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейший онлайн-сервис SendPulse, который позволяет создавать наиболее персонализированное рассылки по e-mail, SMS и Viber, ввел ряд новых функций и обновил тарифы.

Теги для более эффектиной работы с базой контактов

 Теги для более эффектиной работы с базой контактов SendPulse

Система тегов поможет сортировать ваши контакты и отправлять по ним целевые, релевантные рассылки.

Теги необходимо назначать при загрузке новых контактов в адресную книгую. Также можно добавлять эти метки к уже существующим адресам. Достаточно добавить тег контакту в одной книге и он одновременно будет присвоен во всех остальных адресных книгах.

Читайте подробнее о том, как работать с контактами, используя теги.

Чат-бот сообщения в авторассылках

 Чат-бот сообщения в авторассылках SendPulse

Ранее в сценариях для автоматической цепочки сообщений можно было отправить только e-mail, SMS и web-push. Теперь через Automation 360 появилась возможность отправлять сообщения чат-бота. Для необходимо перетащить с панели элементов блок «Мессенджеры» и указать, через какой мессенджер будет отправляться сообщение.

Создать авторассылку

Новая тарифная сетка на e-mail рассылки

С 17 марта в SendPulse введен новый принцип тарификации e-mail рассылок. Это связано с тем, что в сервисе уже появились новые функции, а в ближайшее время запланировано еще больше полезного функционала для вашего digital-маркетинга.

Для существующих подписчиков SendPulse ничего не изменилось. Вы сможете использовать привычные функции на тарифе «Standard Loyal». Если вам нужен доступ к новому функционалу, то необходимо перейти на тариф «Pro Loyal».

Подробнее о новых тарифах.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: