Сбер предложил к гендерным праздникам бонусы для бизнес-клиентов

13.02.2023
Сбер предложил к гендерным праздникам бонусы для бизнес-клиентов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сбер (Беларусь) готовится встречать предстоящий сезон гендерных праздников вместе серией акций, некоторые из которых стартовали с понедельника.

Корпоративных клиентов Сбер Банк поздравит дополнительными бонусами и особыми условиями обслуживания. Например, при открытии текущего счета в беларусских рублях в период с 13 февраля по 15 февраля и подключении к ряду пакетов по расчетному и кассовому обслуживанию ежемесячная оплата составит 1 копейку в первые шесть месяцев с момента подключения.

В период с 22 по 24 февраля корпоративные клиенты Сбера из сегментов малого и микро-бизнеса будет действовать акция, в рамках которой Банк предоставит своим новым клиентам скидку в размере 50% на абонентскую плату по пакету услуг «Большие возможности», а действовать она будет в течение трех месяцев.

К 8 марта Сбер предложит особые условия для воплощения любых бизнес-идей в рамках пакета «Легкий старт». Для новых клиентов, которые подключатся к нему в период с 1 по 7 марта, срок его действия увеличится вдвое и составит двенадцать месяцев вместо стандартных шести.

Также бизнес-клиенты могут рассчитывать на внушительный дисконт в 20% от стоимости сервиса правовой поддержки, которую банк предлагает в партнерстве с СБ-Глобал с доступом к консультациям квалифицированных юристов, которые могут разъяснить особенности меняющегося законодательства и помочь в решении различных правовых вопросов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: