Производитель смартфонов realme официально выходит на беларусский рынок

17.03.2020
Производитель смартфонов realme официально выходит на беларусский рынок
Все рекламные возможности портала belretail.by

В конце марта состоится официальный запуск продаж в Беларуси смартфонов этого производителя. Дистрибьютором продукции realme стала компания «ТрайдексБелПлюс», представляющая на беларусском рынке более 60 известных брендов, включая Huawei, LG, Phillips и Canon.

Бренд realme был основан менее двух лет назад. Сегоня он входит в ТОП-7 самых популярных в мире. В октябре 2019 года число пользователей смартфонами realme превышало 25 млн чел. Две трети из них – молодежь в возрасте до 25 лет.

 Производитель смартфонов realme официально выходит на беларусский рынок

На сегодняшний день realme является самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире, входит в ТОП-4 в Индии и Индонезии, ТОП-5 – в Египте и Испании. Компания уже вышла на рынки 27 стран, включая Китай, Индию, Россию, Украину, Францию, Великобританию и Испанию.

Основным преимуществами смартфонов бренда, привлекающими внимание молодежи, являются высокая производительность, стильный дизайн и качество сборки при более чем привлекательной цене.

На данный момент продуктовая линейка компании включает смартфоны, наушники, фитнес-трекеры, технические и эстетические аксессуары, классный мерч. Кроме того, компания уже объявила, что работает над созданием телевизоров и смарт-часов.

Точки продаж, ассортимент на белорусском рынке и, самое главное, цены на смартфоны будут озвучены во время официальной презентации realme в Беларуси.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: