Проект «Рейтинг Байнета» запустил сервис по проведению тендеров на услуги интернет-компаний

27.12.2017
Проект «Рейтинг Байнета» запустил сервис по проведению тендеров на услуги интернет-компаний
Все рекламные возможности портала belretail.by

Проект «Рейтинг Байнета» расширяет пул полезных сервисов для потенциальных заказчиков услуг белорусских интернет-агентств и web-разработчиков. С 27 декабря любой клиент может организовать тендер и пригласить к участию в нем компании, которые принимали участие в различных рейтингах проекта начиная с 2009 года.

На данной странице сайта, которая доступна в основном меню, заказчик может организовать тендер на разработку сайта, на комплексной продвижение в интернете, социальных сетях (SMM) и SEO-продвижение, на создание и ведение рекламной кампании в контекстно-медийных сетях.

 тендер интернет-услуги интернет-маркетингкомплексной продвижение в интернете, социальных сетях (SMM) и SEO-продвижение, на создание и ведение рекламной кампании в контекстно-медийных сетях

Для того, чтобы провести тендер и отправить запрос на предложения, необходимо выбрать тип тендера, интересующие компании из предложенного списка и заполнить информацию о вашем проекте в соответствующих полях. Предложение на участие в тендере получат представители выбранных компаний.

Чтобы ознакомиться с информацией о том или ином участнике тендера, достаточно нажать на название агентства и перейти в карточку компании. Помимо подробной информации, в карточке представлены все награды агентства и портфолио работ и проектов.

По каждой теме тендера список агентств — потенциальных участников формируется по специальному алгоритму, который учитывает количество лет участия агентства или студии и места в рейтингах. Для  web-студий также учитывается количество наград в «Конкурсе сайтов».

Напомним, что проект «Рейтинг Байнета» проводит ежегодные рейтинги web-студий и интернет-компаний с 2009 года и является независимым и неаффилированным ни с одним из участников рынка.

Участие в рейтингах осуществляется по заявительному принципу и требует предоставление определенного набора объективных бизнес-показателей, на основе которых строится итоговое распределение.

Основные цели проекта «Рейтинг Байнета» — улучшение экосистемы в сфере бизнес-отношений между заказчиками и интернет-агентствами на рынке Республики Беларусь и развитие цивилизованных отношений между игроками интернет-рынка и заказчиками интернет-услуг.

С запуском нового сервиса, помимо предоставления заказчикам объективной информации об основных игроках рынка и их компетенциях по ряду ключевых параметров, у белорусских компаний появился эффективный инструмент выбора подрядчиков для решения своих задач в области интернет-маркетинга.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+375 29 345-90-64, +375 29 371-01-21,

e-mail: info@ratingbynet.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: