Приорбанк выпустил устройство для приема оплаты картами и наличными

09.04.2020
Приорбанк выпустил устройство для приема оплаты картами и наличными
Все рекламные возможности портала belretail.by

Приорбанк предложил «Программную кассу» с универсальным устройством для приема оплаты карточками и наличными. Оно позволяет ритейлерам предлагать клиентам различные способы расчетов.

Новая технология совмещает в себе несколько функций. Устройство одновременно работает как кассовый аппарат, POS-терминал и модуль средства контроля налоговых органов (СКНО). Такое решение позволяет экономить на приобретении, обслуживании и обновлении разных устройств, а комиссия банка является эквайрингом без дополнительных платежей. Также можно не дублировать безналичную сделку по карте на кассе, сокращая тем самым время обслуживания покупателя.

Технология реализована банком на основе собственного процессингового центра. Это повышает скорость расчетов и зачисления выручки на счет в любом банке.

Технология будет расширяться в своём функционале. В скором времени станут доступны дополнительные функции, такие как сканер QR- и штрих-кодов, автоматизированная кассовая и бухгалтерская программа, а также использование облачных систем учета товаров.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: