Подать заявку на участие в Премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023 можно до 21 августа

09.06.2023
Подать заявку на участие в Премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023 можно до 21 августа
Все рекламные возможности портала belretail.by

Оргкомитет Премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023, в рамках которой эксперты определят лучшие проекты в сфере коммерческой недвижимости и ритейла, продлил сроки приема заявок до 21 июня. Официальными партнерами Премии выступила компания Askona и БНБ-банк.

На текущий момент уже сформирован состав жюри, который будет оценивать проекты конкурсантов. В него вошли 45 топ-менеджеров и экспертов различных сегментов бизнеса, коммерческой и торговой недвижимости, маркетинга, а также блогеры.

В оргкомитет поступило более 60 заявок от почти 30 компаний. Самыми популярными среди участников оказались разделы «Торговая недвижимость» и «Управление и развитие торговых объектов, сетей и брендов». Также есть участники, которые будут соревноваться в категориях «Торговые сети», «Офисная недвижимость» и «Смежные индустрии».

После окончания приема заявок эксперты рассмотрят все проекты участников и определят лучшие из них. Результаты будут объявлены 15 сентября на торжественной церемонии, которая пройдет в формате гала-ужина. Место проведения Церемонии будет объявлено позже.

Накануне церемонии награждения 14 сентября состоится Форум Belarus Retail Real Estate Forum, на котором эксперты рынка члены жюри расскажут об актуальных тенденциях развития рынка коммерческой недвижимости. Также будут представлены наиболее успешные проекты, реализованные в Беларуси за последние 2 года. Программа форума будет объявлена после согласования мероприятия.

Напомним, что в этом году Премия Belarus Retail Real Estate Awards 2023, пройдет впервые. Цель проведения Премии — определить наиболее успешные проекты в области коммерческой недвижимости и ритейла, их разработки и продвижения, маркетинговых решений по продвижению, дизайна и использования инновационных технологий, а также поощрить наиболее профессиональных практиков в данных областях. Организатором Премии выступил портал Belretail.by.

Конкурсная программа премии RetailAwards.by охватывает все основные сферы создания и развития торговых центров, бизнес-центров, торговых сетей различных форматов (FMCG, fashion, аптеки, мебель, косметика, ювелирные сети и др.), e-commerce и сопутствующих бизнесов. Всего в конкурсной программе Премии более 30 номинаций.

К участию в Belarus Retail Real Estate Awards 2023 приглашаются управляющие компании, инвесторы, технологические и инновационные компании, консультанты, девелоперы, ритейлеры, специалисты в сферах торговой и офисной недвижимости, владельцы бизнес-центров и все, кто работает в сфере торговли.

Как принять участие в мероприятиях Премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023?

ШАГ №1: Ознакомиться с перечнем номинаций и заполнить заявку на участие на сайте Премии. Представители оргкомитета свяжутся с вами согласуют все стандарты участия и помогут оформить конкурсные проекты.

ШАГ №2: Заключить договор на участие в конкурсной программе на участие и оплатить организационный сбор + участие в церемонии награждения, которая пройдет в формате гала-ужина.

ШАГ №3: Принять участие в онлайн-сессии членов жюри: презентовать свой проект и ответить на дополнительные вопросы.

ШАГ №4: Также можно оформить участие представителей компании в Belarus Retail Real Estate Forum.

Базовая стоимость для участников Премии (без НДС):

Участие в конкурсной программе (организационный сбор за 1 проект) – 85 BYN.

Участие в Belarus Retail Real Estate Forum – 120 BYN.

Участие в церемонии награждения – 450 BYN.

Все подробности о Премии, условиях участия, критериях оценки и составе жюри можно найти на официальном сайте проекта — Retailawards.by.

В этом году Belarus Retail Real Estate Awards 2023 в качестве партнеров также поддержали компании «New IT Новый сайт», «ПерфектМедиаГрупп», ZIEX, «Сигмаполюс», «Бизнес-центр на Толбухина, 3а», Luxvisage, Open Business и бренды «Лидского пива» Aura и Chiilz.


Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+375 29 371-01-21, +375 29 391-18-25.

e-mail: info@retailawards.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: