Онлайн-конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 22 по 24 ноября

13.11.2023
Онлайн-конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 22 по 24 ноября
Все рекламные возможности портала belretail.by

Восьмая международная конференция по искусственному интеллекту (ИИ) и машинному обучению AI Journey пройдёт с 22 по 24 ноября 2023 года и соберёт ведущих международных экспертов. Мероприятие будет посвящено науке и последним разработкам в области ИИ, его роли в реализации государственных инициатив и развитии бизнеса, а также популяризации технологий среди молодёжи.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Участие бесплатно, но необходима регистрация. Следить за ходом конференции можно на сайте мероприятия. Организатором мероприятия выступил Сбербанк (Россия).

Участников AI Journey ждут презентации и выступления ведущих экспертов в рамках трёх тематических треков: наука, бизнес и общество. Слушатели познакомятся с лучшими практиками и кейсами внедрения ИИ в различных отраслях экономики и такими передовыми технологиями, как компьютерное зрение (CV), речевая аналитика (Speech Analytics), графы (Graphs), большие языковые модели (LLM) и генеративный ИИ. На площадке также обсудят вопросы регуляторики и этики, роль ИИ в создании решений на благо общества, устойчивого развития и ESG.

По традиции на мероприятии будут подведены итоги открытого отбора научных статей AI Journey Science и международных онлайн-соревнований по искусственному интеллекту AI Challenge и AIJ Contest.

В прошлом году с докладами на коныференции выступили более 150 спикеров из 50 научных и бизнес-организаций, а трансляцию мероприятия посмотрели зрители из 193 стран мира.

«Искусственный интеллект наделяет человека поистине сверхвозможностями, помогает раскрывать новые таланты, познавать неизведанное и совершать великие открытия», — отмечают организаторы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: