«Наполи» выпустил ограниченную серию футболок в честь Марадоны

19.11.2021
«Наполи» выпустил ограниченную серию футболок в честь Марадоны
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из самых популярных клубов Италии – «Наполи», представил оригинальный комплект формы в честь легенды клуба и мирового футбола – аргентинца Диего Марадоны.

Чтобы почтить память футбольного гения, ушедшего из жизни в ноябре прошлого года, весь ноябрь текущего года «Наполи» будет играть в специально разработанном комплекте формы с портретом Марадоны на футболке.

При этом неаполитанцы, несмотря на огромный спрос болельщиков на этот вид товара, планируют выпустить данную коллекцию лимитированным тиражом – всего 1926 экземпляров (в честь даты основания клуба). А весь доход от реализации популярного комплекта формы руководство «Наполи» планирует отдать на различные благотворительные и социальные проекты.

Отметим, что в нынешнем сезоне, помимо успешной деятельности своего коммерческого отдела, «Наполи» может похвастаться и уверенными результатами на футбольном поле. Команда из Неаполя выдала мощный старт в чемпионате Италии, и сейчас является одним из фаворитов кампании, по крайней мере, так считают аналитики известной компании MelBet, в чьей линии всегда есть широкий выбор событий для пари, связанных с итальянским футболом. Те любители «кальчо», которые планируют поддержать ставкой «Наполи» в борьбе за «скудетто» в этом сезоне, и при этом воспользоваться специальным предложением от БК MelBet в виде бонуса за регистрацию, должны знать, что на данный момент вероятность победы южан в чемпионате составляет более 36.5% шансов. Это самый высокий показатель из всех 20-ти участников сезона.

Также болельщикам важно знать, что в линии еще одной популярной беттинг-компании – Бетсити, есть другие варианты для пари на успехи «Наполи» в этом сезоне, такие как количество очков, которые наберут неаполитанцы за чемпионат, количество забитых голов и показатели отдельных игроков одного из лидеров Серии А сезона 2021/22 годов. Отметим, что более подробная информация о легальном букмекере Бетсити, включая данные об этой компании, а также особенности регистрации, верификации и бонусных программ, доступна в подробном обзоре от портала Sportstavki.online.

Возвращаясь к теме «Наполи», его борьбы за титул в Серии А и личности Диего Марадоны, стоит сказать, что клуб с юга Италии не выигрывал чемпионского титула с 1990-го года – именно тогда в составе клуба из Неаполя играл легендарный аргентинец. Возможно, сейчас, в сезоне, когда «Наполи» красиво почтил память ушедшего в лучший из миров бывшего игрока, футбольная Фортуна вновь повернется к клубу лицом?


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: