1 марта компания «1С-Битрикс» представит Битрикс24.Интернет-магазин

26.02.2018
1 марта компания «1С-Битрикс» представит Битрикс24.Интернет-магазин
Все рекламные возможности портала belretail.by

1 марта компания «1С-Битрикс» в рамках бесплатной онлайн-конференции Битрикс24.Идея представит новый продукт — Интернет-магазин и CRM, а также другие изменения в инструментах Битрикс24.

Интернет-магазин 2.0 — это новый продукт в Битрикс24, в котором акцент сделан на его связку с существующими продуктами (CRM и CRM-маркетинг). Битрикс24.Интернет-магазин позиционируется как новый концепт интернет-торговли.

Руководитель компании Сергей Рыжиков сообщил, что в ближайшие 5 лет все будут пытаться сделать что-то подобное.

В Битрикс24 впервые Интернет-магазин, CRM и CRM-маркетинг работают как единое целое. Каждый заказ, каждый покупатель из интернет-магазина тут же оказываются в CRM, вы ведете коммуникации с клиентами в CRM, знаете жизненный цикл ваших клиентов, следите за LTV и понимаете, сколько денег принесет каждый клиент.

Во время онлайн-презентации топ-менеджеры компании также представят обновления CRM и CRM-маркетинга, новинки в Задачах и Проектах, в Открытых линиях и других инструментах Битрикс24.

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию

Напомним, что осенью прошлого года «1С-Битрикс» анонсировал ряд новых функций Битрикс24 и представил сервис по созданию сайтов на основе готовых шаблонов. Сервис был официально запущен в системе с декабря. Основное преимущество Сайтов по сравнению с существующими — возможность интеграции с CRM-системой и другим функционалом Битрикс24.

Читать комментарии руководителей крупнейших web-разработчиков Беларуси по поводу выпуска Битрикс24.Сайты на площадке «Рейтинг Байнета».

Однако данный продукт представлял собой по сути конструктор лендингов, аналоги которого уже существовали на рынке. Самый известны из них Tilda. Продукт Битрикс24.Интернет-магазин, судя по всему, будет иметь готовый функционал интернет-магазина.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: