«Лидское пиво» перенесло ежегодный фестиваль Lidbeer на 2021 год

19.05.2020
«Лидское пиво» перенесло ежегодный фестиваль Lidbeer на 2021 год
Все рекламные возможности портала belretail.by

Фестиваль Lidbeer, который ежегодно проводился в Лиде последние 5 лет перенесен компанией «Лидское пиво» на 2021 год в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Оргкомитет фестиваля до последнего не терял веры, что в сентябре Лида снова станет фестивальной столицей Беларуси. Работа над Lidbeer-2020 стартовала в августе прошлого года. Готовились существенное изменение формата фестиваля и его развлекательной программы.

Как отмечает генеральный директор компании «Лидское пиво» Аудриус Микшис, работа над подготовкой фестиваля стартовала в августе прошлого года. Готовилось существенное изменение формата фестиваля и его развлекательной программы, и оргкомитет фестиваля до последнего не терял веры, что в сентябре Лида снова станет фестивальной столицей Беларуси.

Однако, по оценкам представителей компании, даже к сентябрю риск заражения вирусом COVID-19 будет слишком велик, а здоровье и безопасность гостей, партнёров фестиваля и сотрудников для организаторов стоит на первом месте.

Новые даты Lidbeer-2021 пока не определены. О них будет сообщено дополнительно.

Справочно:

Компания «Лидское пиво» впервые провела Lidbeer в 2015 году.  Хедлайнерами главной сцены фестиваля в разные годы становились такие группы как «БИ-2», «Чайф», «Океан Ельзи», «Ленинград». Количество гостей праздника достигало 130 000 человек из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы и других стран.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: