Летом 2021 года Google планирует открыть свой первый магазин

21.05.2021
Летом 2021 года Google планирует открыть свой первый магазин
Все рекламные возможности портала belretail.by

Google планирует открыть первый оффлайновый магазин в районе Челси в Нью-Йорке, сообщается в блоге компании.

В первом Google Store будут продаваться телефоны Pixel, спортивные браслеты Fitbit, ноутбуки Pixelbook, устройства для «умного» дома Nest и другие продукты компании. Также эти продукты будут доступны в интернете на GoogleStore.com. Клиенты смогут забирать свои покупки в магазине и получать там консультации от специалистов.

«Наши специалисты, помогут посетителям максимально эффективно использовать свои устройства, например устранят неполадки, исправят треснувший экран Pixel или помогут с установкой софта. Неважно, являетесь ли вы давним пользователем Pixel, интересуетесь ли вы нашими дисплеями Nest или хотите принять участие в одном из практических семинаров, которые мы будем предлагать в течение года — наша команда сможет предоставить вам помощь», — утверждают в компании.

Первый магазин корпорации расположится в районе Челси на Манхэттене, в здании нью-йоркской штаб-квартиры компании. Google Store Chelsea станет частью городского кампуса в районе Челси, где живут более 11 тысяч сотрудников Google.

Первоначально количество посетителей в магазине будет строго ограничено из-за пандемии COVID-19 , а зайти в Google Store можно будет только в защитной маске.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: