LC Waikiki 19 ноября открыл новый магазин в Бресте

22.11.2016
LC Waikiki 19 ноября открыл новый магазин в Бресте
Все рекламные возможности портала belretail.by

Международный розничный бренд LC Waikiki объявил о релокации своего магазина в Бресте. С 19 ноября Waikiki работает в более оживленном и популярном месте города, на Варшавском шоссе в ТЦ «Евроопт».

Площадь магазинва составляет 800 кв. м.

В настоящее время сеть LC Waikiki насчитывает 708 магазинов в 32 странах. В Беларуси бренд представлен 11 магазинами в разных городах. В ближайшее время планируется расширение присутствия ритейлера в нашей стране.

Александр Самец, директор компании LC Waikiki в Беларуси отметил, что «бренд LC Waikiki уже знаком и полюбился жителям Бреста. Мы приняли решение о релокации и теперь магазин расположен удобнее. Новый магазин является частью современного торгового центра, а это значит, что еще больше брестчан придут к нам за покупками».

Андрей Алёшкин, партнер, директор департамента коммерческой недвижимости Colliers International в Беларуси, сообщил: «В очередной раз хочу отметить, что бренд LC Waikiki выбрал правильную стратегию развития. Открытие новых магазинов доказывает серьезность компании в отношении рынка Беларуси. А со стороны жителей – полная поддержка, так как соотношение цена-качество и выбор товаров очень устраивают потребителей».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: