Lamoda запустила новый сервис «Стилист» для подбора индивидуального гардероба

05.10.2020
Lamoda запустила новый сервис «Стилист» для подбора индивидуального гардероба
Все рекламные возможности портала belretail.by

Известный онлайн-ритейлер Lamoda начал тестирование нового сервиса под названием «Стилист». С его помощью пользователь вместе с профессиональным стилистом сможет подобрать себе индивидуальный гардероб. Услуга пока действует на территории РФ.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту маркетплейса достаточно заполнить на лендинге проекта анкету с подробной информацией о себе, своих предпочтениях и ожиданиях от нового гардероба.

После заполнения анкеты один из стилистов команды Lamoda свяжется с клиентом в выбранном мессенджере или по электронной почте — и в течение двух дней пришлет подборку из десяти вещей из каталога Lamoda, а также презентацию с цельными образами, которые можно из них составить.

Стоимость услуги составляет 1490 российских рублей.

Сообщается, что стилист отредактирует подборку, если она не соответствует ожиданиям, которые указал пользователь.

Клиент также может оформить заказ на подборку и получить онлайн-консультацию стилиста во время ее примерки. Пользователь может выкупить любое количество вещей из предложенной подборки.

Сейчас услуга доступна для всех посетителей сайта в его десктоп- и мобильной версиях в России. В случае если число пользовательских заявок превысит тестовые возможности, клиенту предложат встать в лист ожидания и воспользоваться услугой позднее.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: