Lamoda развивает сервисы в регионах Беларуси

07.09.2016
Lamoda развивает сервисы в регионах Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Интернет-ритейлер Lamoda объявил об открытии доставки с примеркой в Орше, Шклове, Речице, Светлогорске, Бобруйске, Смолевичах, Борисове, Жодино, Мозыре, Калинковичах и Жлобине.

С сентября 2016 года жители этих городов смогут примерить вещи перед покупкой.

Lamoda в последнее время активно развивает свою собственную инфраструктуру в Беларуси. Так недавно компания объявила об открытии в Минске второго пункта выдачи заказов.

Запустить сервис доставки с примеркой в региональных городах позволило наличие штата региональных представителей. Доставка в эти города сократится до двух дней. Покупатели также смогут выбирать время получения заказа в пределах обозначенных трехчасовых интервалов.

Чтобы воспользоваться услугой примерки и частичного выкупа, клиентам компании достаточно сообщить сотруднику колл-центра о желаемом способе получения заказа. При покупке на сумму от 35 рублей доставка Lamoda Plus будет бесплатной.

Клиентам Lamoda также по-прежнему будут доступны бесплатная эконом-доставка (без примерки и частичного выкупа) и бесплатные оповещения о местоположении и статусе заказа.

О компании Lamoda

Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ и представляет более 2 000 000 товаров и более 1 000 подлинных мировых брендов. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных марок в Сети и превосходное обслуживание.

Благодаря службе LM Express, а также собственному дистрибуционному центру компания осуществляет доставку товаров на следующий день после оформления заказа более чем в 150 городах и населенных пунктах. На данный момент Lamoda оперирует в России, Казахстане, Республике Беларусь и Украине. Компания была основана в 2011 году Нильсом Тонзеном (Niels Tonsen), Флорианом Янсеном (Florian Jansen), Буркхардом Биндером (Burkhard Binder) и Домиником Пикером (Dominik Picker). С 2014 года Lamoda является частью Global Fashion Group (GFG) — холдинга, созданного компаниями Kinnevik, Rocket Internet и Access Industries. 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: