Конференция «Электронная торговля» пройдет 20 и 21 октября в Москве

17.10.2016
Конференция «Электронная торговля» пройдет 20 и 21 октября в Москве
Все рекламные возможности портала belretail.by

«Электронная торговля» — крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. С 2005 года конференция является главным профессиональным событием российской интернет-торговли.

Прошлогоднюю «ЭТ-2015» посетили более 750 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейлеров и многоканальных компаний, высококлассных специалистов электронной торговли. Организатор конференции — компания Oborot.ru.

12-я «Электронная торговля-2016» пройдет 20 и 21 октября в Москве, в Центре Международной Торговли. Бонус-день для участников с премиальными пакетами «Топ-менеджер» и SuperVIP пройдет 19 октября.

По данным исследовательских компаний, российские интернет-магазины получили на 26% больше заказов за лето 2016, чем за тот же период прошлого года. Многим игрокам рынка удалось достичь высоких результатов благодаря внедрению новых методов и технологий.

Представители более 100 компаний поделятся с участниками конференции своими методами и стратегиями, с помощью которых они обернули рыночную ситуацию в свою пользу:

Сто докладов, и ни один не публиковался раньше

Приглашенные докладчики – это первые лица интернет-магазинов. Каждый докладчик, выступающий на конференции, лично пережил опыт, о котором он будет рассказывать. Каждая история эксклюзивна и ранее нигде не публиковалась – это было одним из главных требований к докладчику.

Конференция адресована топ-менеджерам, владельцам, ключевым сотрудникам:

  • Ритейла и электронной торговли;
  • Любых розничных услуг (в т.ч., туристических, финансовых и др.);
  • Провайдеров услуг для интернет-торговли и multichannel;
  • Инновационных компаний.

 Для наших подписчиков и читателей действует скидка 10% по промокоду: belretail-et2016. 70 коллег из Беларуси уже присоединились к участию.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ПРОМОКОДУ


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: