Как выглядит новый дизайнерский «Сільпо» в стиле американской «фабрики грез»

19.07.2021
Как выглядит новый дизайнерский «Сільпо» в стиле американской «фабрики грез»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Чернигове украинская сеть «Сільпо» открыла свой очередной дизайнерский супермаркет и первый в этом городе. Магазин с торговым залом площадью 1620 кв. м оформлен в стиле американской «фабрики грез».

Стены – как красная дорожка, на которой каждый день «щеголяют» отборные продукты. На аллеях между полок, согласно знаменитыми голливудскими традициям, высечены звезды почета, на которых обозначены названия продуктов. Почести отданы как свекле, так и ананасу, а также новым «звездам» – например санитайзеру.

Для покупателей открыто семь классических касс, шесть самокасс и две экспресс-кассы, а также доступны услуги самовывоза и доставки.

Навигация в магазине сделана в виде режиссерских хлопушек, каждая из которых начинает новый дубль. Ощущение киношного бэкстейджа усиливает огромное режиссерское кресло. Вокруг наготове камеры и рупоры, а прожекторы и софиты подсвечивают «звездный состав» полок. В новом «Сільпо» есть пекарня на дровах, гриль, пицца, кулинария, Власна кондитерська, копчение и соление рыбы, кофейный и цветочный бутики, островок Лавки Традицій и отдел с хамоном и искусными кортадорами.

Над отделом с богатым выбором рыбы размещена декорация в духе фильма «Челюсти» – акула с механизмом, который должен приводить ее и действие. Над отделением овощей и фруктов ритмично шуршит огромная бобина с кинопленкой.

В интерьере магазина превалирует торжественный стиль, с изображениями наград и кинозвезд. А чаще всего гостям появляется Чарли Чаплин – один огромный на роликах распластался под потолком, другой предстает монументом с тростью и мороженым в руках, по меньшей мере еще один Чаплин гуляет магазином в виде черно-белой проекции. Команда «Сільпо» договорилась с Film.ua и купила соответствующую лицензию, чтобы порадовать гостей новым арт-проектом. Так на стенах магазина появились добрые и ироничные работы известного художника Вадима Ганненко, который специально для черниговского мира кино в «Сільпо» замиксовал культовые фильмы с любимыми продуктами.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: