Как будет выглядеть торговый центр «Сеница» в Курасовщине

23.05.2022
Как будет выглядеть торговый центр «Сеница» в Курасовщине
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торговый центр «Сеница», который строит БСБ-Банк с 2013 года, станет дискаунтер-центром мелкооптовых магазинов и продуктовым фермерским рынком.

В начале строительства данный объект позиционировался как «Деревня гипермаркетов». По первоначальному плану в ней должны были расположиться большие магазины крупных ритейлеров, а в качестве якорного продуктового арендатора планировался гипермаркет Bigzz.

Но в последнее время концепция изменилась. Теперь торговый центр «Сеница» позиционируется как новый формат торгового объекта — дискаунтер-центр мелкооптовых магазинов + экорынок.

Центр представляет собой пространство, состоящее из торговли формата «магазин-склад», где на площади 24 000 кв.м резидентами комплекса станут продуктовый и промышленный сегмент компаний, реализующий на базе этого торгового комплекса мелкооптовую и розничную торговлю по сниженным и оптовым ценам.

На площади 3000 кв.м разместится экорынок, где будут представлены производители агросектора и фермерские хозяйства.

12 000 кв.м займут магазины — дискаунтеры, специализирующиеся на товарах для ремонта, дома, строительства, сада, туризма и спорта.

Сейчас на объекте заканчиваются строительные работы. Открытие может состояться осенью текущего года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: