К Новому году в Байнете открылась бесплатная витрина крафтовых подарков

12.12.2020
К Новому году в Байнете открылась бесплатная витрина крафтовых подарков
Все рекламные возможности портала belretail.by

Накануне Нового года в интернете открылась витрина беларусских крафтовых подарков. Ее запустил сервис Holiday.by на бесплатной основе – каждый желающий может выставить свои товары и поделки.

Создатели проекта предлагают переосмыслить образ сувенира и называют каталог «Сделано в Беларуси» постоянно расширяющимся гидом по беларусскому крафту. Сейчас в нем собраны подарки от 130 handmade-производителей со всей Беларуси. В ближайшее время и появится и карта беларусского крафта – так будет проще планировать поездки и включать в маршрут посещение того или иного ремесленника.

Подарки различные: вышиванки, дизайнерская одежда, смешные брелоки, ювелирные украшения и др. Особенно хорошо представлена экологически чистая косметика.

«Скоро Новый год – и всем будет приятно получить подарок, сделанный с душой в одной из мастерских в Беларуси. В каждой карточке – прямые контакты. Покупка такого необычного подарка – отличный способ поддержать малых предпринимателей», – уверен автор проекта Андрей Барашко.

 К Новому году в Байнете открылась бесплатная витрина крафтовых подарков

Витрина постоянно расширяется. В нее включают крафтовых производителей, у которых есть доставка, интернет-магазин или хотя бы активный аккаунт в соцсетях. Разместить свои товары можно бесплатно. Для этого достаточно заполнить анкету и прислать небольшое описание.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: