Fix Price вводит новые ценовые категории в своих магазинах

01.11.2021
Fix Price вводит новые ценовые категории в своих магазинах
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 1 ноября сеть магазинов Fix Price вводит новые уровни цен для продажи товаров — 59 и 79 российских рублей вместо действующих сейчас 50 и 77 российских рублей. Нововведение затронет все категории товаров, включая как продовольственные позиции, так и нон-фуд.

Новые категории со временем вытеснят более низкие — 50 и 77 рублей. Категорию в 55 рублей компания планирует сохранить. Данные изменения будут проведены во всех магазинах торговой сети, включая те, которые находятся за пределами РФ.

Представители компании сообщили, что грядущие изменения в ценовой политике связаны с общим подорожанием товаров на фоне инфляции. Вводить новую минимальную цену начнут постепенно с 1 ноября. Новые расценки вводятся во всех магазинах сети.

Всего у Fix Price сейчас действуют восемь типов фиксированных цен. С введением новых позиций на какое-то время их станет десять.

Согласно квартальной отчетности ритейлера сегодня в Беларуси работает 194 магазина. С начала этого года было открыто 43 магазина. За квартал (июль-сентябрь) — 14 магазинов. Под управлением компании в Беларуси находится 1845 магазинов. Остальные работают по франшизе.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: