Фестиваль музыки, еды и фейерверков LIDBEER в этом году пройдет 2 сентября

07.06.2023
Фестиваль музыки, еды и фейерверков LIDBEER в этом году пройдет 2 сентября
Все рекламные возможности портала belretail.by

Пивоваренная компания «Лидское пиво», соберёт десятки тысяч белорусов на фестивале LIDBEER, чтобы отпраздновать 700-летие горрда Лиды. В честь этой даты фестиваль будет бесплатным.

Главным отличием LIDBEER-2023 от прошлых фестивалей станет его обновленный формат под слоганом «Объединяем разных». Лидчан и гостей города ждут сразу несколько фестивалей в одном: музыки, еды и фейерверков. На целый день Лида превратится в огромную площадку с квестами, фуд-кортами, зонами отдыха и, конечно же, музыкой.

В этот раз музыка будет звучать не с одной сцены, как это было на предыдущих фестивалях, а с трёх. Традиционный рок-фестиваль дополнят поп и фолк исполнители, а у замковой стены на протяжении всего дня будут играть DJ-сеты.

На территории фестиваля разместятся около 200 разных точек с едой, причем не только с привычным фастфудом. Посетителям предложат веганские блюда, полезную еду и блюда разнообразных национальных кухонь.

Впервые в рамках LIDBEER пройдет фестиваль фейерверков. Их будет на празднике много: помимо большого вечернего завершающего салюта, можно будет насладиться и несколькими дневными.

LIDBEER-2023 обещает объединить десятки тысяч людей с разными вкусами, но став для каждого праздником, наполненным яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: