«Евроторг» вернулся к развитию своей ТМ «Магия» и будет развивать drogery-направление в онлайне

19.05.2020
«Евроторг» вернулся к развитию своей ТМ «Магия» и будет развивать drogery-направление в онлайне
Все рекламные возможности портала belretail.by

После решения в прошлом году о закрытии сети физических магазинов drogery-сети «Магия», компания «Евроторг» решила перезапустить эту торговую марку в формате онлайн-дискаунтера под названием «Магия Доставка».

Обновленный ритейлер будет работать в составе сервиса «Е-доставка». На первом этапе онлайн-дискаунтер «Магия» будет работать только в Минске. Сегодня покупателям доступно более 3000 наиболее популярных в этой категории товаров. Ритейлер обещает на них самые низкие цены в стране.

«Магия Доставка» делает ставку на популярные товары. В основном, это бытовая химия, товары для детей и дома, парфюмерия и косметика. Также можно заказать продукты питания.

В компании говоря, что основная цель данного проекта вывести drogery-сегмент на новый уровень и составить серьезную конкуренцию действующим сетям. Ставка сделана на высококачественный сервис и богатый выбор.

На момент публикации этого материала по данным торгового реестра в Беларуси пока еще работает 7 физических магазинов «Магия». В Минске ни одного магазина под этой маркой не осталось. 

«В Беларуси заметно вырос спрос на товары для дома, бытовую химию, косметику и средства гигиены. Потребитель, как правило, четко знает, что ему нужно и какого бренда, а значит, предпочел бы получить покупки прямо на порог квартиры, а не идти в магазин», – сообщается в пресс-релизе ритейлера.

Первое время онлайн-дискаунтер «Магия» будет работать только в Минске. Минимальная сумма заказа – 35 рублей. За покупки можно рассчитаться как на сайте, так и с курьером – карточкой или наличными.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: