«Евроопт» рядом со своим главным офисом открыл «Фермерскі кірмаш»

19.07.2020
«Евроопт» рядом со своим главным офисом открыл «Фермерскі кірмаш»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Рядом с гипермаркетом «Евроопт» на ул. Монтажников, 2 (возле ТЭЦ-4) начал работу «Фермерскі кірмаш», где продается продукция более чем от 20 фермерских хозяйств из экологически чистых районов Беларуси.

Сообщается, что цены на фермерскую продукцию заметно ниже, чем на других рынках города.

На мини-рынке торгуют только фермерскими продуктами. Среди поставщиков такие хозяйства как «Островецкое», Михаил Шруба, «Индейка из Кобрина», «Василек», «Агролига». Торговые ряды предлагают домашнее мясо, солонину, натуральную молочку, крафтовый хлеб, фермерские овощи, мед из Беловежской пущи.

Продукция комбинатов, пусть и небольших, попасть на витрины не сможет — фокус сделан на органических продуктах и собственноручно выращенном урожае. Большой выбор и поставки свежих продуктов обещают каждый день.

«Все больше людей делают выбор в пользу экологичных продуктов и здорового питания. Мы поддерживаем этот мировой тренд и стараемся предоставить своим покупателям широчайший выбор товаров от лучших производителей. Безусловно, это и наш вклад в государственную поддержку белорусских фермеров, предпринимательской инициативы в глубинке. В будущем количество наших фермерских островков будет расти, а их ассортимент расширяться. Мы открыты к сотрудничеству с фермерскими хозяйствами во всех регионах нашей страны. Главное условие – чтобы продукция была качественной, натуральной и вкусной», – подчеркнул руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев.

Ранее фермерские островки появились в Минске, Бресте, Гродно и Гомеле. Площадки с натуральным деревенским мясом оформлены в стиле сельского подворья и обозначены вывеской «Фермерскiя прадукты».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: