«Е-доставка» привезла к 14 февраля своим клиентам устрицы из Франции

12.02.2021
«Е-доставка» привезла к 14 февраля своим клиентам устрицы из Франции
Все рекламные возможности портала belretail.by

Онлайн-сервис доставки продуктов питания «Е-доставка» к 14 февраля подготовила своим клиентам нестандартные наборы, в составе которых свежая клубника, устрицы из Франции, яблоки с сердечками и безалкогольное вино.

Такие заказы могут сделать влюбленные пары в Минске и пригороде.

Доставка деликатесов действует с 12 по 14 февраля.

Ритейлер специально на самолете привез устрицы из региона Маренн-Олерон – их считают лучшими во Франции. Развозить будут в сетах по 12 штук с подарком – специальным ножом для устриц.

На e-dostavka.by также появилась специальная подборка подарков и сладостей к 14 февраля. Выбирать можно из сувениров, техники, товаров для дома, шоколада, конфет и безалкольного вина. Есть и подарочные наборы в крафтовой упаковке – в среднем по 30-40 рублей. Кондитеры также испекут праздничные торты, а в разделе «Шеф-онлайн» можно будет найти сразу готовые блюда для романтического ужина.

 Е-доставка устрицы из региона Маренн-Олерон

«Спрос на сеты для влюбленных в прошлом году превзошел все ожидания. Есть возможность сделать сюрприз второй половинке без лишних усилий и с бесплатной доставкой. Мы ожидаем еще больший интерес в этот раз, так как люди стараются реже ходить по магазинам в пандемию. Ставка сделана на все свежее: клубника, устрицы, яблоки с сердечками – все то, чего зимой не хватает в Минске и что хотелось бы получить прямо на дом без риска замерзнуть в такую суровую погоду», – пояснили в Е-доставке.

Партия деликатесов уже доступна покупателям e-dostavka.by. Правда, клубника, устрицы и яблоки с сердечками – пока только для минчан.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: