До конца мая можно получать максимальный манибэк за покупки на Wildberries

16.05.2023
До конца мая можно получать максимальный манибэк за покупки на Wildberries
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сбер Банк вместе с БЕЛКАРТ вернули акцию: до конца мая для держателей СберКарты действует максимальный размер манибэка за любые покупки на маркетплейсе Wildberries.

При оплате покупок СберКартой на счет возвращается 6% от их стоимости. Впервые акция была запущена в марте текущего года.

Кроме Wildberries, рекордный манибэк в размере 6% предлагается в сети магазинов для животных zoobazar.by. 3% можно вернуть за покупки в «Миле», Mark Formelle и Burger King, а также за поездки в такси и общественном транспорте. Уже привычные 2% манибэка можно получить за коммунальные платежи в ЕРИП и расчеты в сети АЗС «Белоруснефть». И, наконец, 1% стоимости покупок вернется в категории «Супермаркеты и доставка еды».

Манибэк по СберКарте начисляется за любые покупки от 10 рублей и выплачивается не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. Каждый месяц ее владельцы могут вернуть до 200 рублей.

СберКарта платежной системы БЕЛКАРТ выпускается в белорусских рублях сроком на пять лет и принимается по всей Беларуси, а также в России. Если ежемесячная сумма расчетов по СберКарте превышает 200 рублей (или на нее начисляются минимум 500 рублей в виде зарплаты), пользоваться картой можно без платы за обслуживание.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: