Что ждет беларусский e-commerce в 2023 году: онлайн-конференция

29.01.2023
Что ждет беларусский e-commerce в 2023 году: онлайн-конференция
Все рекламные возможности портала belretail.by

Во вторник, 31 января 2023 года в 12.00 по МСК начнется прямая трансляция ежегодной онлайн-конференции «Что ждет e-commerce в 2023 году» во время которой представители крупных маркетплейсов и гипермаркетов подведут итоги работы в 2022 году и расскажут о перспективах развития электронной торговли в будущем.

Читать также: «Черные лебеди» беларусского e-commerce: что замедлило развитие рынка в 2022 году

Впервые, кроме экспертного обсуждения вопросов с привлечением опытных представителей крупных компаний запланирована вторая, практическая часть дискуссии с выступлениями и презентациями новых решений, технологий и инструментов для электронной торговли. В рамках практической части мероприятия с презентациями выступят приглашенные эксперты с большим опытом в развитии и продвижении бизнеса в Интернете. Организатор дискуссии — хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер — агентство AMDG.

В экспертном разговоре примут участие:

Татьяна Лемешева, CEO Куфар.

Денис Семенков, представитель Wildberries.

Сергей Вайнилович, соучредитель и СЕО компании «Триовист» (21vek.by)

Марья Дей, директор Ozon СНГ.

Денис Смелов, коммерческий директор службы доставки Dalli.

Дмитрий Кондрашов, руководитель направления по работе с партнерами FULEX.

Ирина Максюта, директор по маркетплейсам Модульбанка.

Денис Шубенок, исполнительный директор в «Ашманов и партнеры».

В практической секции выступят:

Павел Мрыкин, эксперт сквозной аналитики Calltouch. «Через триггеры к продаже. Популярные сценарии в ecommerce»

Никита Камышников, руководитель проекта Text.ru. «Как повысить продажи на Wildberries благодаря контенту».

Ирина Буко, Media Director AMDG, «Стратегия ведения e-comm-проекта: максимум дохода при минимальном бюджете».

Глеб Андриишин, руководитель команды Gleb_SEO, маркетолог компании РемСтирМаш, автор YouTube-канала, «Как локальному бизнесу привлекать клиентов в 2023 году».

Трансляция первой части конференции начнется 31 января 2023 года в 12.00 по МСК и будет доступна на YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

Вторая часть большой конференции — практическая, на ней эксперты в формате выступлений и ответов на вопросы представят новые решения, кейсы и инструменты для развития и продвижения e-commerce проектов. Практическая часть «E-commerce 2023: практика, кейсы и инструменты» будет транслироваться сразу после экспертной дискуссии 31 января 2023 года в 13.40 по МСК.

Участие в конференции бесплатное, нужно только зарегистрироваться. Задать вопросы спикерам можно в форме регистрации или в телеграмм-канале https://t.me/BYBusiness.

«Ежегодная большая конференция о развитии рынка e-commerce — это прежде всего возможность для участников рынка подвести итоги года и обозначить ориентиры будущего развития. Причем эта встреча будет полезной не только бизнесу, но и потребителям, которые заинтересованы в том, чтобы торговые площадки в Интернете становились функциональными и доступными. Сейчас мы значительно расширяем формат дискуссионной площадки и представляем экспертам возможность не только обмениваться мнениями и информацией о развитии рынка электронной торговли, но и демонстрировать лучшие решения и кейсы для эффективного развития проектов в торговле», — сказала директор по маркетингу компании HostFly.by Инна Саванович. 

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах.  Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк и другие.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: