Большой городской пикник Vulitsa Ezha открыл продажу билетов на июньский фестиваль

07.06.2023
Большой городской пикник Vulitsa Ezha открыл продажу билетов на июньский фестиваль
Все рекламные возможности портала belretail.by

Восьмой сезон Vulitsa Ezha стартует первым фестивалем 24-25 июня и уже традиционно пройдет среди природы Ботанического сада в Минске. Постоянные локации, море оригинальных блюд, ещё больше развлечений и летнего вайба ждут всех посетителей. Билеты можно приобрести заранее на сайте vulitsaezha.by

Постоянные локации Vulitsa Ezha: большой фуд-корт, барные зоны, Loсal Food Market, уличный кинотеатр, маркет дизайнеров и большая семейная зона.

Отличительная особенность фестиваля – большое количество блюд на большой зоне фуд-корта. В этом сезоне удивлять планируют как уже известные постоянные участники, так и новички. Кухни разных народов, мясные и вегетарианские блюда, морские деликатесы и сладкие угощения – всего более 200 блюд, около 50 заведений, а в меню участников – обязательный эксклюзив, который можно попробовать только на Vulitsa Ezha. Лучших будем, как всегда, выбирать вместе в рамках специальной премии Ezha Awards в чат-боте в Viber. Гостей ждут также коктейльные бары, пивные споты и активации на них.

Будет и летняя кинолокация, с большим экраном и сидениями под открытым небом, а в самом начале пикника развернется настоящий малышковский и родительский рай с развлечениями для детей 0+: каруселью, игровыми комплексами, мастер-классами, рисованием и лепкой, аниматорами, аквагримом и другим.

Партнерские развлекательные зоны на первом июньском пикнике Vulitsa Ezha

Ежегодно фестиваль предлагает гостям множество разных развлекательных зон, с подарками и сюрпризами от брендов. В этом году они снова обновятся и будут предлагать различные активности: спортивные развлечения, тематические мастер-классы, веселые квизы и игры. Будет даже бьюти-зона с барбершопом, а прямо на площадке Ботанического сада можно будет записать собственный подкаст вместе с профессиональной студией teamteam.

Билетная программа

В этом сезоне входной билет на фестиваль будет стоить 17 руб, детям до 12-ти лет - бесплатно в сопровождении взрослого. Приятным бонусом для держателей карт Visa МТБанка, как и в прошлом году, станут  скидки 10% на входные билеты и зону фуд-корта. Приобрести билеты можно в день пикника, но организаторы рекомендуют позаботиться об этом заранее и купить билет онлайн на сайте vulitsaezha.by, чтобы избежать очередей на входе.

Напомним, всего в Ботаническом саду планируется провести 3 летних городских пикника.  Добавляйте даты в календарь, чтобы ничего не упустить: 24-25 июня, 22-23 июля, 2-3 сентября. Следить за обновлениями большого городского пикника Vulitsa Ezha 2023 можно на сайте и в соцсетях

Instagram  https://www.instagram.com/vulitsaezha/

Facebook   https://www.facebook.com/vulitsaezha/

ВКонтакте https://vk.com/vulitsa.ezha

Youtube https://www.youtube.com/channel/UCMrvUQ7ip6qoRB2Z84ZRz3w


Что: городской пикник Vulitsa Ezha

Когда: 24 – 25 июня

Во сколько: 12.00 - 22.00

Где: Ботанический сад

Стоимость: билеты - 17 BYN

Детям до 12 лет вход свободный

0+


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: