«Белоруснефть» выходит в формат «магазин у дома». Открыт первый магазин в Гродно

28.09.2021
«Белоруснефть» выходит в формат «магазин у дома». Открыт первый магазин в Гродно
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейшая в Беларуси сеть АЗС «Белоруснефть» открыла первый магазин в формате «у дома» в Гродно. Это первая торговая точка компании, расположенная не на территории АЗС.

Магазин получил название «Цікавы», которое созвучно с уже известной торговой маркой «Белоруснефти» — «ЦіКава». Под этой ТМ («ЦіКава» market и «ЦіКава» cafe) работают кафе и магазины, расположенные на АЗС. «Цікавы» полностью соответствует стандартам и стилю фирменной сети АЗС «Белоруснефти», только без автомобильных услуг.

Вадим Худык, директор предприятия «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» сообщил, что это очередной шаг по диверсификации деятельности в ритейле «Белоруснефти». Мы перешли от привычного формата «магазин при заправочной станции» к формату «магазин у дома» под брендом «Заўжды Цікава».

В магазине площадью 100 кв.м представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса и продуктов питания: бакалейная, молочная, мясная группы, овощи и фрукты, напитки и многое другое. Также в торговом зале обустроена фирменная кофе-зона самообслуживания. Действует бонусная программа поощрения «Заправка».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: