«Белмаркет» запустил рекламную игру и раздаст более 30 смартфонов Apple iPhone X

16.03.2018
«Белмаркет» запустил рекламную игру и раздаст более 30 смартфонов Apple iPhone X
Все рекламные возможности портала belretail.by

15 марта во всех магазинах сети «Белмаркет» стартовала рекламная игра «Белмаркет Х» с призовым фондом более 118 тыс. рублей. В рамках акции будет разыграно 31 смартфон Apple iPhone X и 2000 подарочных сертификатов по 10 рублей.

Для участия в игре достаточно с 15 марта 2018 г. по 14 апреля сделать покупку на сумму не менее 14 (четырнадцати) белорусских рублей в одном чеке любых товаров, включая любой Игровой(-ые) продукт(-ы) на сумму не менее 1 (одного) белорусского рубля (за исключением табачной алкогольной /слабоалкогольной продукции и пива).


Читать также: Официально: А1 закрыла сделку по продаже сети продовольственных супермаркетов «Белмаркет»


После оплаты покупки необходимо получить в кассе скретч-карту и проверить под скретч-слоем наличие мгновенного приза. Зарегистрировать уникальный код со скретч-карты на сайте www.promo-belmarket.by, указав персональные данные.

После успешной регистрации уникального кода участник получает Игровой код, который присваивается в соответствии со временем и датой регистрации на сайте.

Розыгрыши призов будут проводиться ежедневно с 19 марта по 18 апреля. В каждом из них будет определяться обладатель смартфона Apple iPhone X.

По состоянию на 12.00 15 марта количество выданных кодов превысило 2000 штук.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: