Беларусам в сети «5 элемент» стал доступен Huawei Mate 50 Pro

06.12.2022
Беларусам в сети «5 элемент» стал доступен Huawei Mate 50 Pro
Все рекламные возможности портала belretail.by

С декабря беларусским потребителям стала доступна для предзаказа флагманская модель смартфона Huawei Mate 50 Pro. Новый девайс позиционируется как смартфон с лучшей в мире камерой по версии DXOMark.

Фотокамера XMAGE имеет 10-фазную регулировку диафрагмы с поддержкой технологии XD Optics для улучшенной четкости и цветопередачи, стильный дизайн с паттерном Clous de Paris и аварийный режим при низком заряде батареи.

В торговой сети также можно сделать предзаказ на камерофон Huawei Mate 50 с широкими возможностями для фотосъемки.

Флагманский смартфон Huawei Mate 50 Pro представлен в цветах «элегантный черный», «снежное серебро» и «рассвет в горах» (последний – со сверхпрочным стеклом Kunlun). Модель Huawei Mate 50 можно заказать в оттенках «элегантный черный» и «снежное серебро». При предзаказе c 1 до 11 декабря (как и первым покупателям после старта продаж 12 декабря) предусмотрены подарки – смарт-часы Huawei Watch GT3 46 мм Active.

Представители лаборатории DxOMark признали Huawei Mate 50 Pro лучшим камерофоном в мире. В конце октября он занял первое место в глобальном рейтинге с результатом в 149 баллов.

Цена и доступность

Флагманский камерофон Huawei Mate 50 Pro в конфигурации 8+256 ГБ представлен в цветах «элегантный черный» и «снежное серебро» по цене 3499 рублей. Версия с 512 ГБ встроенной памяти доступна в оранжевом корпусе («рассвет в горах») за 3999 рублей.

Смартфон Huawei Mate 50 обладает 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти и предлагает два цвета на выбор – «элегантный черный» и «снежное серебро». Его цена при предзаказе составляет 2699 рублей.

Смартфоны доступны в «5 элементе» и будут также представлены в других сетях. Предзаказ продлится с 1 до 11 декабря включительно. В качестве подарка – стильные смарт-часы Huawei Watch GT3 46 мм Active.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: