ГЛАВНОЕ: 16% всего занятого населения страны трудится в сфере торговли. «Атлант» планирует начать выпуск умных холодильников и стиралок.
ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: 21vek.by снял сериал «Кладовщик» о работе на складе. Все меньше белорусов считают себя бедными. Какие работники больше всего востребованы в белорусском ритейле? За полгода МАРТ установил 450 фактов нарушений законодательства о ценах. Почти 40% товаров в розничной торговле Беларуси — импортные.
Фестиваль рекламы ЛАМА 2023, который ежегодно определяет самые яркие и креативные проекты года? продолжает прием заявок. Его ждут представители индустрии маркетинга и коммуникаций по всей Беларуси, чтобы продемонстрировать свои лучшие реализованные за год кейсы и получить заветные статуэтки.