В Гродно открылся магазин спортивной одежды IROS

12.01.2024
В Гродно открылся магазин спортивной одежды IROS
Все рекламные возможности портала belretail.by

В гродненском ТРК TRINITI заработал магазин одежды отечественного спортивного бренда IROS. Он хорошо знаком постоянным зрителям Олимпийских игр.

На сайте фонбет.бай любители спорта могут посмотреть прямые трансляции крупных международных состязаний, в том числе турниров с участием спортсменов из Беларуси. Там же доступны коэффициенты и результаты завершившихся матчей.

Бренд IROS был разработан в Национальном олимпийском комитете Беларуси. Своей миссией создатели называют возможность подарить вдохновение и наполнить инновациями жизнь каждого спортсмена в мире. Одежда бренда, изготовленная с учётом современных стандартов и с помощью передовых технологий, должна помогать атлетам достигать высот спортивного Олимпа и демонстрировать свои лучшие результаты.

Изначально IROS выпускал экипировку для сборных команд Беларуси, которые участвовали в Олимпийских Играх в Пекине. Но вещи так понравились спортсменам, что было принято решение о запуске линейки одежды в массовое производство. Пошив вещей происходит на предприятии в городе Пинске.

Первый магазин бренда открылся 17 февраля 2023 года в Минске (ТЦ «Замок»). Теперь IROS расширяет торговую сеть.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: