«Яндекс.Такси» и Lamoda запустили Ламодное такси

04.03.2016
2
«Яндекс.Такси» и Lamoda запустили Ламодное такси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сервис «Яндекс.Такси» и онлайн-магазин Lamoda запустили акцию, в которой пассажиры смогут примерить восемь аксессуаров в виртуальной примерочной, сообщает пресс-служба «Яндекса».

С 7 марта в течение месяца к пользователям «Яндекс.Такси» может приехать машина с виртуальной примерочной. Во время поездки пассажир прямо на заднем сиденье такси сможет примерить модные аксессуары с помощью технологии дополненной реальности и сделать селфи.

Для примерки доступны восемь различных аксессуаров — очки и шляпки, которые будут подстраиваться под размер, наклон и поворот головы пользователя.

Каждый пассажир в конце поездки получит в подарок от Lamoda настоящий модный аксессуар.

Чтобы попасть в одну из 10 машин-примерочных, необходимо вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт» через приложение «Яндекс.Такси», и если они окажутся рядом, пассажир сможет протестировать новую услугу.

Идея проекта появилась у «Яндекс.Такси» по причине того, что у современных женщин нередко не остается ни времени, ни сил на то, чтобы крутиться перед зеркалом.

Пассажиров на заднем сидении будет ждать планшет с модным гидом по имени Зоя, который подскажет, как провести фотосессию, и поможет примерить 8 различных аксессуаров. Очки и шляпки будут автоматически подстраиваться под размер, наклон и поворот головы пользователя, а в конце поездки он получит подарок магазина Lamoda — самый настоящий модный аксессуар.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: