Wildberries запустили программу поддержки новых партнеров за пределами России

05.06.2023
Wildberries запустили программу поддержки новых партнеров за пределами России
Все рекламные возможности портала belretail.by

Wildberries внедрили льготную программу регистрации предпринимателей из ряда стран СНГ при открытии новых бизнес-кабинетов на платформе. Льготный гарантийный взнос, который можно использовать на рекламное продвижение своих товаров, составит 10,000 рублей.

Платформа ставит своим приоритетом развитие и укрепление партнерских отношений с местным бизнесом и за пределами России. Wildberries активно расширяет географию своего присутствия в странах СНГ, развивает логистическое направление и складскую инфраструктуру.

Таким образом, местные предприниматели могут выходить в онлайн-сегмент через платформу и запускать продажи во всех странах присутствия компании.

По данным аналитической службы Wildberries, в период с января по апрель 2023 г., общее число зарегистрированных на платформе предпринимателей из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана выросло в 3 раза год к году и составляет 124,000. В денежном выражении, общий рост продаж продукции, произведенной в этих странах, в аналогичном периоде составил +124% год к году.

Недавно была также введена упрощенная система регистрации новых бизнес-кабинетов на платформ, что ускорит процесс запуска собственного бизнеса. Благодаря появлению льготного гарантийного взноса, теперь у предпринимателей появится еще больше возможностей для развития в e-commerce и продаж своей продукции через нашу платформу. В компании уверены, возможность использования взноса на рекламное продвижение привлечет внимание покупателей к продукции и положительно повлияет на рост продаж.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: