Вместо «ГиперМолла» доставкой покупок будет заниматься «ХИТдоставка»

04.08.2020
Вместо «ГиперМолла» доставкой покупок будет заниматься «ХИТдоставка»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Евроторг» объявила о закрытии интернет-гипермаркета «ГиперМолл». Теперь весь ассортимент онлайн-ритейлера будет доступен на сервисе «ХИТдоставка».

На сайте ритейлера  сообщается, что с 30 июля произошло объединение ассортимента «ГиперМолла» с лучшими ценами «ХИТдоставки». Пользователям «ГиперМолла» пришли уведомления о закрытии сервиса, а посетители интернет-сайта перенаправляются на сайт «ХИТдоставки».

«ХИТдоставка» была запущена в марте как сервис доставки узкого ассортимента продуктов первой необходимости в период пика распространения коронавируса и работала как часть «Е-доставки». Тогда она была перегружена и не справлялась с объемом заказов. Сейчас ритейлер решил расширить ассортимент «ХИТдоставки» и объединил сервис с «ГиперМоллом».

Сейчас на сайте «ХИТдоставки» доступно более 6 000 товаров, а с 6 августа ассортимент вырастет 50 000 наименований. Помимо продуктов покупатели смогут приобретать товары непродовольственной группы: бытовую химию, хозтовары, товары для детей, дома, животных, для спорта и отдыха, дачи, сада, огорода, одежду, галантерею и аксессуары.

Доставка осуществляется бесплатно при сумме заказа 35 руб. или 45 руб. в зависимости от зоны обслуживания.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: