В ТРЦ Galileo откроется ресторан Gan Bei

09.04.2024
В ТРЦ Galileo откроется ресторан Gan Bei
Все рекламные возможности портала belretail.by

Консалтинговая компания NAI Belarus объявила о заключении успешной сделки аренды для ресторана Gan Bei в ТРЦ Galileo.

Ресторан расположится на площади 450 кв.м и станет новым дополнением торгового центра. Gan Bei — это оазис качественной азиатской кухни и предлагает блюда из различных регионов Азии. Сердцем концепции являются повара из Индии и Непала, которые проходят тщательный отбор и специальное обучение и понимают колорит индокитайской кухни. Первый ресторан Gan Bei открылся более 21 года назад и сейчас эта международная сеть работает в 5-ти странах, а в январе этого года открылся первый ресторан в Дубае.

Gan Bei в Galileo станет четвертым заведением этой сети ресторанов в Беларуси. Рестораны Gan Bei уже работают в ТРЦ Green City, Dana Mall и Palazzo. Сеть Gan Bei также стала победителем первой в Беларуси премии в области ритейла и коммерческой недвижимости Belarus Retail Real Estate Awards 2023 в номинации «Лучшая сеть ресторанов».

Представитель ресторана Сергей Пушной подчеркнул, что выбор ТРЦ Galileo для расширения их присутствия обусловлен идеальным сочетанием современного пространства и удобного расположения. «Дизайн интерьера каждого нового ресторана Gan Bei разрабатывается индивидуально с учетом уникальных особенностей пространства и современных архитектурных тенденций. Наша концепция сохраняет целостность и отличительную черту, что позволяет нам быть узнаваемыми в разных городах и странах. Мы выбрали ТРЦ Галилео как место для расширения нашего бизнеса, и уверены, что нашим посетителям здесь будет комфортно и уютно», — отмечают представители ресторана.

Комментируя эту сделку, Андрей Алешкин, партнёр, исполнительный директор NAI Belarus, выразил уверенность в том, что ресторан Gan Bei станет привлекательным местом для посетителей ТРЦ Galileo. «Gan Bei в Galileo — это отличные новости! Уверен, что посетителям этот ресторан придется по душе. Не хочу раскрывать всех карт, но скажу, что это будет очень интересный проект.»

Торгово-развлекательный центр Galileo — это современное пространство для шопинга, развлечений и отдыха в центре Минска. С более чем семьюдесятью магазинами, кинотеатром, ресторанами и развлекательными зонами, Galileo предлагает полный набор услуг для своих посетителей.

Хороший ресторан в торговом центре представляет собой стратегически важное решение, влияющее на всех участников. Для покупателей он предоставляет возможность отдохнуть после похода по магазинам. Для арендаторов это дополнительный стимул для привлечения клиентов, а для арендодателя — источник дохода. Аналитический взгляд на ресторанный бизнес в торговом центре включает в себя оценку не только его текущей прибыльности, но и его потенциала для привлечения новых арендаторов и инвесторов. Ресторанный ассортимент и атмосфера могут значительно повлиять на общую репутацию центра, сделав его более привлекательным.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: