В ТРЦ «Дана Молл» откроется гипермаркет Green

18.09.2015
В ТРЦ «Дана Молл» откроется гипермаркет Green
Все рекламные возможности портала belretail.by

Гипермаркет GREEN общей площадью 6 000 кв.м разместится в торгово-развлекательном центре «Дана Молл», который планируется открыть в марте 2016 года. Соответствующий договор подписали в Минске глава управления недвижимостью и торговыми центрами компании «Дана Холдингс» Гэри Бэрроуз и руководитель розничного направления инвестиционной группы «РАПА» Антон Семененко, сообщает БЕЛТА.

На церемонии подписания дговора Антон Семененкоотметил, что сеть гипермаркетов Green, которая является одним из проектов инвестиционной группы «РАПА», нацелена на расположение своих объектов в наиболее продвинутых торговых центрах. Первый гипермаркет Green начал работу примерно три года назад. На сегодня в Беларуси работают три гипермаркета Green: в Минске, Витебске и Солигорске. В ближайшее время планируется открыть еще два больших объекта в Минске (один из которых расположится в ТЦ «Дана Молл») и объект в Бресте.

Как утверждают владельцы торгово-развлекательного центра «Дана Молл», объект построен по международным стандартам. ТРЦ планируется открыть к весне следующего года, и на сегодня около 63% его площадей уже предварительно сданы в аренду, в том числе компаниям с мировым именем.

«В «Дана Молл» будет сфокусировано большее количество международных брендов, чем в любом другом торговом центре Беларуси, при этом многие из них зайдут на рынок нашей страны впервые», — отметил глава управления недвижимостью и торговыми центрами компании «Дана Холдингс» Гэри Бэрроуз.

ТРЦ является частью многофункционального комплекса «Маяк Минска». Общая площадь центра 97 000 кв.м., 23 000 кв.м. которых отведены под паркинг. Более 50 000 кв.м. общей арендуемой площади, представляет собой трехэтажный торгово-развлекательный комплекс.

Застройщиком комплекса является одна из компаний группы «Дана Холдингс». Объем завершенных проектов холдинга в разных странах уже превышает 5 млн кв.м административно-жилых помещений, и на сегодняшний день "Дана Холдингс" ведет строительство еще 5 млн кв.м недвижимости в Восточной Европе.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: