В ТРЦ Dana Mall открылся третий магазин «Офистон Маркет»

17.02.2020
В ТРЦ Dana Mall открылся третий магазин «Офистон Маркет»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Офистон», которая входит в Группу компаний «Белкантон» — крупнейшего в Беларуси дистрибьютора канцелярских и офисных товаров, открыла 14 февраля в ТРЦ Dana Mall свой третий магазин.

Первый магазин по ул. Сурганова, 54 был запущен в ноябре прошлого года. Второй открылся в июле 2019 года в ТРЦ GreenCity.

Магазин расположен на 3-м этаже ТРЦ. Его площадь составляет 224,5 кв.м. Как и в других магазинах, в новом «Офистон Маркете» представлена продукция известных брендов и расширена группа художественных товаров. Также представлены эргономичные столы с электроприводом и механической регулировкой высоты для работы сидя-стоя. Ассортимент насчитывает более 8800 SKU.

В магазине, расположенном в ТРЦ GreenCity количество наименований превысило 10 тыс. а в первом магазине сети на ул. Сурганова, 54 достигло 11 тыс.

Руководство «Офистон Маркета» решилось на эксперимент, в котором открытием оффлайнового магазина самостоятельно управляли пользователи сети Instagram.

Впервые в Беларуси открытием оффлайнового магазина самостоятельно управляли пользователи Инстаграм.

Самые важные моменты праздника утверждались голосованием в соцсети, а затем все желающие собрались на Инста-пати. На «Инстаграм-референдуме» был выбран классический вариант с перерезанием красной ленточки.

На площадке работал художник – мастер скетчей, который за 7 часов нарисовал 169 инста-портретов посетителей.

 

Организаторы устроили уголок Валентинова Хейтера и впервые на подобное мероприятие пригласили не знаменитостей из Youtube, а звезду TikTok — известного тиктокера Юлию Ломанову (она же @etto_julietta). Ее фанаты дарили ей подарки, выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться, и активно участвовали в конкурсах под ее руководством.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: