В середине лета в Байнете выросли продажи товаров для охоты и рыбалки

15.08.2017
В середине лета в Байнете выросли продажи товаров для охоты и рыбалки
Все рекламные возможности портала belretail.by

К середине лета беларусы, истосковавшиеся по теплой погоде, активно покупали в интернете товары для охоты и рыбалки. По данным маркетплейса Deal.by, в июле на 30% выросли продажи костюмов для охотников и рыболовов а в топе популярных товаров обосновались пули для пневматического оружия.

Другой заметной тенденцией прошлого месяца стал повышенный спрос на головные уборы, среди которых бейсболки и кепки. В прошлом месяце беларусы купили на портале в 4 раза больше головных уборов, чем месяцем ранее. Таким образом, интернет-магазины, которые смогли предложить покупателям именно те сезонные товары, которые были нужны им в текущий момент, оказались в выигрыше.

 Топ-5 растущих товаров Deal.by e-commerce Байнет

В разгаре лета беларусы продолжают активно покупать в интернете товары для ЗОЖ: в топе самых популярных товаров – велосипеды и кроссовки. Кроме них, часто заказывают мобильные телефоны, конструкторы и дисплеи для смартфонов.

 Топ-10 товаров по количеству заказов Deal.by e-commerce Байнет

В исследовании использовались совокупные анонимные данные о покупателях на маркетплейсе Deal.by в период с 1 по 31 июля 2017 г.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: