В Минске появится торговый центр с уникальной «зеленой» концепцией и новыми «фишками»

11.06.2020
В Минске появится торговый центр с уникальной «зеленой» концепцией и новыми «фишками»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске по ул. Кабушкина начато строительство торгово-развлекательного комплекса Green Time, который откроется в конце 2021 года. На раннем этапе строительства уже идет формирование пула арендаторов с учетом их концепций и требований к торговым площадям.

КОНЦЕПЦИЯ НОВОГО ТРК GREEN TIME — ВРЕМЯ ДЛЯ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, КАЧЕСТВЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ВНИМАНИЕ К ЭКОЛОГИИ И ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.

 

 

Концепция активного образа жизни находит отражение в главной особенности проекта — открытой площадке на крыше комплекса. Здесь будут располагаться беседки, детская развлекательная зона и даже автокинотеатр. А также детский развлекательный центр, фитнес-центр, тренажерный зал и около 20 магазинов спортивных товаров, спортивного инвентаря, спортивного питания.

 

 

Внимание к экологии и забота об окружающей среде находит отражение и в других деталях: объект станет первым торговым центром в Беларуси, где будут располагаться зарядные станции для электромобилей и автоматы для сбора пластика. Требования ко всем арендаторам — использовать разлагаемые материалы: для кофеен, например, многоразовые трубочки (из бумаги или стекла), не пластиковые.

Застройщик использует натуральные материалы в отделке: камень, дерево, металл.

 

 торгово-развлекательный комплекс Green Time
 торгово-развлекательный комплекс Green Time

Концепцию качественных и здоровых продуктов питания реализует  продуктовый оператор Green.

Green Time будет одноуровневым торгово-развлекательным комплексом. Его общая площадь составляет 33 000 кв.м. Торговая — 13 000 кв.м. Паркинг будет рассчитан на 700 машиномест.

 

 торгово-развлекательный комплекс Green Time

 

Основные зоны и якоря: гипермаркет Green (площадь 3 600 кв.м), спортивная зона  с фитнес-центром, детская зона магазинов с детским развлекательным центром (2 000 кв.м.), fashion-галерея с более чем 30 магазинами, фудкорт в формате пула кафе и ресторанов — 1200 кв.м.

Будет установлен специальный терминал, через который можно выбрать одно из заведений, размещенных на первом этаже комплекса, и любую позицию из меню. Прямо через автомат можно оплатить заказ. Спускаться никуда не нужно: специально спроектированная система сама доставит вам еду на крышу.

Главным инвестором проекта является компания-застройщик «ГлавИндустрияСтрой», которая уже запустила 4 торговых центра в городах Беларуси: Минск, Заславль, Смолевичи. Все эти объекты успешно работают. Для примера торговый центр «Белмаркет» в г. Заславль обеспечивает прогнозируемую окупаемость для собственников в 5-7 лет.

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС GREEN TIME ИМЕЕТ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ГРАНИЦАХ УЛИЦ КАБУШКИНА И ШИШКИНА, РЯДОМ С ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ МЕСТ СТОЛИЦЫ — НАБЕРЕЖНОЙ ЧИЖОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА. В 5-МИНУТНОЙ ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ НАХОДИТСЯ СТАНЦИЯ МЕТРО «АВТОЗАВОДСКАЯ».

Планы по реконструкции данного района Минска на ближайшие годы делают данную локацию очень привлекательной по потенциальной аудитории и трафику: на данный момент рядом ведется масштабная застройка жилого района на более 300 тыс. кв. м жилой площади (более 30 тыс. человек), рядом уже существует жилой район, в непосредственной близости находится жилые микрорайоны «Серебрянка» и «Чижовка». Объект не имеет конкурентов в радиусе 4 километров.

ОБЩАЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА GREEN TIME СОСТАВЛЯЕТ 400 000 ЧЕЛОВЕК.

Арендаторам и инвесторам не нужно беспокоиться о сопровождении торговых помещений и сдаче их в аренду: для этого была создана управляющая компания, которая занимается формированием пула арендаторов и объект будет строиться с учетом стандартов тех ритейлеров, которые планируют открыть свои магазины в данном ТРК.

Ход строительства ТРК Green Time
по состоянию на 27 мая 2020 г.

ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ТОРГОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПОД СТАНДАРТЫ БРЕНДА БУДУЩЕГО МАГАЗИНА

Все помещения сдаются застройщиком под ключ: с отделкой по проекту и готовыми к работе. Это минимизирует затраты на ремонт для будущих арендаторов. Любые пожелания можно озвучить сейчас: застройщик готов увеличить площадь отдельных помещений, учесть необходимые мощности для коммуникаций и другие технологические требования.


Следите строительством и подготовкой к запуску ТРК Green Time
в социальных сетях Facebook и Instagram.


Управляющая компания гарантирует активное продвижение торгово-развлекательного комплекса в различных медиа (социальные сети, СМИ, контекстная реклама), организацию рекламных акций, мероприятий и концертов.

Кроме аренды ООО «ГлавИндустрияСтрой» предлагает компаниям и частным инвесторам сделать выгодное вложение и получать стабильный доход с прогнозируемым сроком окупаемости от 5 до 7 лет.

Для сравнения: жилая недвижимость обычно имеет срок окупаемости до 20 лет, а офисная — до 13. Простая математика: пока жилые помещения приносят хозяину всего 6% годовых, цифры окупаемости для коммерческих площадей, в том числе ТРК Green Time, могут достигать 20%. Разница больше чем в 3 раза!


Все дополнительные вопросы можно задать
по телефону +375 (29) 103-46-36.


Получить подробную консультацию о долевом участии в проектах ООО «ГлавИндустрияСтрой» и приобретении торговых площадей 

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: