В Минске открылся «Центр сантехники» в новом для Беларуси формате шоу-рума

12.09.2015
В Минске открылся «Центр сантехники» в новом для Беларуси формате шоу-рума
Все рекламные возможности портала belretail.by

В новом торговом центре-выставке материалов и оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения представлено более 10 тыс. наименований товаров от более 30 мировых брендов. Владельцем нового торгового объекта является компания «Чистый берег».

Представители «Центра сантехники» заявляют, что вся продукция представлена по оптовым ценам. Также оказываются услуги по  бесплатной доставке продукции по Беларуси и консультации по составлению проект-плана.

Центр ориентирован на потребности любого строительства. Среди клиентов шоу-рума не только монтажники, которые занимаются строительством коттеджей или ремонтом, но и владельцы частных домов и квартир, которые привыкли всё делать своими руками.

 В Минске открылся «Центр сантехника» шоу-рум Чистый берег

«Термин «шоу-рум» является привычным для многих, но в нашей стране и в нашей отрасли этот формат торговли используется пока не очень широко. «Центр сантехника» не просто магазин, это демонстрационно-торговый зал. Подобные шоу-румы популярны во многих европейских странах»,— говорит директор компании — Валентин Лосев.

В планах компании построить сеть магазинов с присутствием в тех регионах Беларуси, где есть потребность в данных материалах и оборудовании.

Объект расположен по ул. Бабушкина (у разворотного кольца).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: