В Лондоне открылся крупнейший флагманский магазин Zara

20.10.2022
В Лондоне открылся крупнейший флагманский магазин Zara
Все рекламные возможности портала belretail.by

Inditex UK открыл в лондонском ТРЦ Battersea Power Station флагманский магазин Zara, в котором реализованы самые современные технологические решения.

Магазин площадью 4500 кв.м. занимает два этажа и является самым большим коммерческим пространством Zara в Великобритании. В новом магазине представлены самые последние технологические инновации интегрированной онлайн- и оффлайн-платформы бренда Zara. Некоторые из сервисов, интегрированные с приложением бренда, включают в себя услуги бронирования примерочных, сбор онлайн-заказов за два часа, возможность онлайн-поиска товаров в магазине и проверки наличия на складе.

Для посетителей также доступны такие сервисы, как «Pay&Go», позволяющий клиентам покупать одежду, сканируя ее с помощью своих мобильных телефонов; пункт выдачи интернет-покупок с автоматизированной зоной хранения и вместимостью до 900 заказов; специальные кассы для возвратов; пункт автоматического онлайн-возврата и зону с кассами самообслуживания.

В пространстве Zara Home есть цифровая точка сбора онлайн-заказов, где клиенты могут запросить доставку своего заказа через iPad и получить помощь в продажах. Магазин также подключен к внутренней платформе Inditex «Inergy», которая отслеживает эффективное потребление систем кондиционирования воздуха и электроснабжения магазина, чтобы помочь определить стратегии по снижению затрат на энергию.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: