В гомельском торговом центре «Карусель» открылся очередной гипермаркет «Ома»

21.07.2020
В гомельском торговом центре «Карусель» открылся очередной гипермаркет «Ома»
Все рекламные возможности портала belretail.by

На прошлой неделе в Гомеле открылся строительный гипермаркет «Ома». Он занял всю площадь торгового центра и получил название «Ома Карусель». Ранее торговый объект этой DIY-сети находился по другому адресу города.

ТЦ «Карусель» работает в Гомеле с марта 2018 года как центр мебели и интерьера. Его площадь составляет 11 тыс. кв. м. До переезда «Омы» в торговом центре работали магазины по продаже домашней и садовой мебели, предметов интерьера, текстиля и посуды.

Бывшие арендаторы «Карусели» переехали в другой торговый центр под названием «Квартал», а на их место пришел «Ома».

Ассортимент новой «Омы» составляет более 45 000 наименований товаров. Помимо четырех основных зон имеется дополнительная зона для сада и частного дома.

Представители компании утверждают, что в новом объекте pеализована новая европейский подход к продаже крупногабаритных товаров строительной группы. Покупателю достаточно выбрать необходимый товар, сообщить консультанту нужное количество и ожидать собранного заказа в «клиент-зоне» или совершать покупки других товаров в гипермаркете.

Самой большой зоной «Ома Карусели» площадью площади более 3000 кв. м является зона товаров для отделки интерьера, дизайна интерьера, обустройства ванной комнаты и кухни.

Любой покупатель может создать полный и законченный интерьер любой комнаты. Для реализации такого подхода в данной зоне работает дизайн- студия, где профессиональные дизайнеры не только подготовят 3D проект комнаты, но и помогут подобрать необходимый товар из всего ассортимента для этого проекта.

Также покупателям доступно более 140 видов строительно-монтажных услуг: от монтажа люстры до черновой замены всей сантехники.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: